info@zrk-1.ru
Завод
Резервуарных
Конструкций
✕

БАГВ объемом 3 м3

Название: БАГВ объемом 3 м3
Диаметр корпуса, мм: 1600
Длина корпуса, мм: 1500
Характеристики
Цена от 360 000₽
Расчёт объёма Скачать опросный лист

Описание

БАГВ – широкий ассортимент, выгодные цены

БАГВ

Наша компания специализируется на изготовлении резервуаров и емкостного оборудования. Мы предлагаем широкий спектр продукции, в том числе и БАГВ - баки-аккумуляторы горячей воды. Они предназначены для хранения горячей воды при температуре до +95 °С.

В первую очередь, такие баки востребованы теплогенерирующими компаниями и используются для компенсации расхода горячей воды в системах теплоснабжения предприятий и жилых домов. Изготавливаются по типовым или доработанным типовым проектам.

БАГВ объемом 3 м3

БАГВ-3 — бак аккумулятор горячей воды, объем которого составляет 3 м3. Конструкции используются для хранения горячей воды и поддержания необходимой температуры.

Область применения БАГВ 3

Емкости широко используются на теплоэлектроцентралях, атомных электростанциях, в котельных и центральном тепло- и водоснабжении ЖКХ.

В основном бак аккумулятор горячей воды востребован у теплогенерирующих компаний и применяется для компенсации расхода горячей воды в системах теплоснабжения предприятий и жилых домов.

БАГВ

Конструкция изделия БАГВ 3

БАГВ представляет собой стальной цилиндрический резервуар вертикального или горизонтального исполнения.

Для производства используется сталь 09Г2С или Ст3сп5 толщиной от 5 до 16 мм, по требованию заказчика могут применяться другие марки. Изделие рассчитано как на наземную, так и подземную установку.

Кроме этого, бак оснащается необходимой трубопроводной обвязкой и контрольно-измерительными приборами (например, датчиками и регуляторами уровня, перелива и давления). Безопасная эксплуатация конструкции предусматривает комплектацию следующим оборудованием:

  • лестницы;
  • предохранительное оборудование;
  • трубы для перелива и отвода воды;
  • дренажная система;
  • теплоизоляция;
  • вентиляция;
  • блокировочное оборудование;
  • автоматические регуляторы перелива воды и т.д.

В емкости возможна установка одной или нескольких секций с герметичной перегородкой для хранения жидкостей разных температур.

Правила эксплуатации БАГВ 3

  1. Максимальная температура воды — 95°С.
  2. Температура окружающей среды — от -40°С и выше.
  3. Сейсмичность района — не более 9 баллов.
  4. Ветровая нагрузка — не более 0,6 кПа.
  5. Снеговая нагрузка — не более 2,0 кПа.

Преимущества БАГВ 3

Аккумулирующие баки объемом 3 м3 обладают следующими преимуществами:

  1. Качественная сталь, имеющая антикоррозионное покрытие.
  2. Универсальность установки: наземное и подземное исполнение.
  3. Удобное техническое обслуживание.
  4. Обеспечение стабильности работы сети.
  5. Снижение потребления водных ресурсов.

С нами - выгодно

Баки-аккумуляторы горячей воды производятся в соответствии с утвержденными правилами. Срок эксплуатации данной конструкции — 10 лет. Поэтому необходимо выбирать качественный и проверенный товар.

Наша компания производит резервуары и емкостное оборудование уже более 10 лет. Мы предлагаем широкий спектр продукции, в том числе и баков-аккумуляторов горячей воды.

ООО "ЗРК" изготавливает БАГВ различной емкости, в зависимости от запроса заказчика — от нескольких кубов до сотен кубометров.

Как сделать заказ?

Для оформления заказа достаточно перейти в раздел «Контакты», в котором находится телефон для связи. Наши менеджеры ответят на интересующие вас вопросы и проконсультируют по каталогу.

Также на сайте размещена форма «Отправить заявку». После получения запроса сотрудники в ближайшее время перезвонят вам и помогут с оформлением заказа.

Будем рады сотрудничеству!

Характеристики

Материал изготовления: сталь. 09г2с
Внутреннее антикоррозионное покрытие. эпоксидная грунт эмаль, цинконаполненные покрытия, 
Термоизолирующий слой. утепление мин. плита 100-150мм + оцинкованный лист 0,7мм
Объем:  3
Рабочее давление: от 0,6 до 1,0 МПа. под налив или до 1,0 Мпа
Максимальная температура нагрева: от 70 до 95 градусов Цельсия. от 70 до 95 градусов Цельсия
Креплениями для установки на вертикальной поверхности нет
Использование как накопители горячей воды в системах отопления и водоснабжения. да

Применение

  • Сельскохозяйственная промышленность;
  • Пищевая промышленность;
  • Энергетическая промышленность.

Как заказать БАГВ объемом 3 м3

Оформить заказ в ООО «Завод резервуарных конструкций»